Groupe en racine sculptée Chine, XXème... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Estimation :
100 - 150 EUR
Groupe en racine sculptée Chine, XXème siècle Représentant deux personnages, l'un tenant des branchages de pêches H.: 28 cm, L.: 17 cm
Mes ordres d'achat