Collier en argent Indochine, fin du XIXème-début... - Lot 85 - Briscadieu

Lot 85
Estimation :
80 - 120 EUR
Collier en argent Indochine, fin du XIXème-début du XXème siècle Le pendentif lobé à décor ajouré d'un dragon entourant un caractère shou, l'accroche en forme de papillon, la chaîne agrémentée de deux perles ouvragées. Largueur du pendentif : X7 cm cm
Mes ordres d'achat