Cloche à battant en bronze et son support... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Cloche à battant en bronze et son support en bois Chine du Sud, XIXème siècle De style archaïque, à décor en léger relief de trigrammes, l'attache de suspension en forme de deux dragons stylisés H.: 26,5 cm, L.: 18 cm
Mes ordres d'achat