Six paires de tasses et soutasses en porcelaine... - Lot 99 - Briscadieu

Lot 99
Estimation :
150 - 200 EUR
Six paires de tasses et soutasses en porcelaine et métal argenté (à vérifier) Chine, XXème siècle La porcelaine émaillée de femme et inscription, monture en métal argenté à décor ajouré de bambous Hauteur de tasse : 6,5 cm Diamètre de soutasse : 12 cm (Fèle sur une tasse)
Mes ordres d'achat