Table basse en bois sculpté Chine, début... - Lot 100 - Briscadieu

Lot 100
Estimation :
200 - 300 EUR
Table basse en bois sculpté Chine, début du XXème siècle Les pieds cambrés, les bordures à décor sculpté en léger relief de dragons et chauve-souris H.: 35 cm, L.: 76 cm, P.: 42 cm (Coulures et taches)
Mes ordres d'achat