Pipe à eau en porcelaine bleu blanc Chine,... - Lot 104 - Briscadieu

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Pipe à eau en porcelaine bleu blanc Chine, fin du XIXème siècle A décor d'emblèmes bouddhiques, fleurs et rinceaux H. : 12 cm (Manque la tige, usures et rayures)
Mes ordres d'achat