Armoire en bois laqué or et rouge Chine,... - Lot 106 - Briscadieu

Lot 106
Estimation :
400 - 600 EUR
Armoire en bois laqué or et rouge Chine, Ningbo, début du XXème siècle Ouvrant à deux portes vitrées, le pourtour agrémenté de panneaux sculptés de scènes de personnages, fleurs et oiseaux H.: 165,5 cm, L.: 128 cm, P.: 39,5 cm (Petits manques)
Mes ordres d'achat