Vase balustre en porcelaine polychrome Chine,... - Lot 107 - Briscadieu

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Vase balustre en porcelaine polychrome Chine, XXème siècle A décor d'un cortège de mariage dans un paysage arboré, deux masques d'animaux sur l'épaulement formant les anses, marque apocryphe Tongzhi à la base H.: 42,5 cm
Mes ordres d'achat