Vase cornet en porcelaine famille verte à... - Lot 112 - Briscadieu

Lot 112
Estimation :
300 - 400 EUR
Vase cornet en porcelaine famille verte à décor d'oiseaux, fleurs et rochers, marque apocryphe Kangxi Chine, XXème siècle H.: 35,5 cm, D.: 16 cm (Éclats et fèles)
Mes ordres d'achat