Écran de table en bois et albâtre Chine,... - Lot 113 - Briscadieu

Lot 113
Estimation :
150 - 200 EUR
Écran de table en bois et albâtre Chine, XXème siècle Le centre orné d'une plaque circulaire à décor abstrait, le pourtour et le socle en bois sculpté et ajouré de rinceaux stylisés et chauve-souris H.: 43,5 cm, L.: 35 cm (Éléments manquants)
Mes ordres d'achat