Fontaine en grès émaillé et son cabinet en... - Lot 117 - Briscadieu

Lot 117
Estimation :
150 - 200 EUR
Fontaine en grès émaillé et son cabinet en bois Chine, XXème siècle H.: 28 cm, L.: 19 cm, P.: 17,5 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat