Quatre sellettes en bois Chine, XXème siècle Rectangulaires,... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Estimation :
300 - 400 EUR
Quatre sellettes en bois Chine, XXème siècle Rectangulaires, les pieds droits réunis par un plateau ajouré, les bandeaux sculptés de fleurs et rinceaux H.: 87 cm, L.: 42 cm, P.: 31 cm
Mes ordres d'achat