Paire de tabourets en bois et albâtre Chine,... - Lot 130 - Briscadieu

Lot 130
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de tabourets en bois et albâtre Chine, début du XXème siècle Les pieds cambrés, les bandeaux à décor ajouré de rinceaux stylisés, le dessus agrémenté d'une plaque en albâtre H.: 45 cm, L.: 55 cm, P.:34 cm
Mes ordres d'achat