Sellette en bois et marbre Chine, XXème... - Lot 135 - Briscadieu

Lot 135
Estimation :
200 - 300 EUR
Sellette en bois et marbre Chine, XXème siècle Reposant sur quatre pieds, à décor sculpté de prunus, le dessous incrusté de marbre H.: 45 cm
Mes ordres d'achat