Table en bois sculpté Indochine, XXème siècle Hexagonale,... - Lot 144 - Briscadieu

Lot 144
Estimation :
300 - 400 EUR
Table en bois sculpté Indochine, XXème siècle Hexagonale, les bandeaux et les pieds à décor de grappes de raisins, chaque côté orné d'un plateau amovible H.: 73 cm Plateau : 54 x 63 cm (Un plateau détaché)
Mes ordres d'achat