Deux assiettes creuses en porcelaine bleu... - Lot 149 - Briscadieu

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Deux assiettes creuses en porcelaine bleu blanc Vietnam, XIXème siècle Chacune à décor d'un dragon à la poursuite d'une perle sacrée D.: 20 et 21 cm (Égrenures à une assiette et fêles)
Mes ordres d'achat