F. Hoang Hson (XXème siècle) Deux dessins... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Estimation :
80 - 120 EUR
F. Hoang Hson (XXème siècle) Deux dessins en pastel sur papier Représentant deux portraits de portraits ethniques ; on y joint deux aquarelles de Trang-Son, à décor de marchands (déchirures) ; encadrées Dimensions : 29 x 18,5 cm et 28 x 19 cm
Mes ordres d'achat