Panneau en soie beige brodée Vietnam, début... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
400 - 600 EUR
Panneau en soie beige brodée Vietnam, début du XXème siècle Rectangulaire, à décor de lys et deux dragons aspirant la mer, encadré Dimensions : 155 x 64 cm
Mes ordres d'achat