Paravent à trois feuilles en bois laqué Vietnam,... - Lot 156 - Briscadieu

Lot 156
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paravent à trois feuilles en bois laqué Vietnam, XXème siècle Dans le goût de Pham Hau, à décor de jonques dans un paysage lacustre et montagneux, signature et cachet apocryphes Pham Hau en bas à droite Dim. de chaque feuille : 97 x 83 cm (Petite usure sur le coin supérieur droit du dernier panneau)
Mes ordres d'achat