NAM THAI (XXème siècle) Buste de femme en... - Lot 158 - Briscadieu

Lot 158
Estimation :
1000 - 1500 EUR
NAM THAI (XXème siècle) Buste de femme en bronze à patine brune, la tête tournée vers le côté, signé à la base, socle en bois H.: 40,5 cm, L.: 31 cm
Mes ordres d'achat