Petit brûle-parfum tétrapode en bronze Japon,... - Lot 161 - Briscadieu

Lot 161
Estimation :
100 - 150 EUR
Petit brûle-parfum tétrapode en bronze Japon, début du XXème siècle A décor d'animaux fabuleux entourés de fleurs et rinceaux dans des grands cartouches, les deux anses en forme de têtes d'animaux H.: 14 cm, L.: 15 cm (Manque le couvercle)
Mes ordres d'achat