Pot à pinceaux en ivoire sculpté Japon,... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
600 - 800 EUR
Pot à pinceaux en ivoire sculpté Japon, fin de l'époque Meiji (1868-1912) A décor en léger relief de scènes animées de paysans, signée Yoshi-Hisa. H.: 15 cm, L.: 11,2 cm (Fentes)
Mes ordres d'achat