Peinture à l'encre et couleur sur papier Japon,... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Peinture à l'encre et couleur sur papier Japon, époque Meiji (1868-1912) D'après le style de Genpei War, représentant une scène de la marine militaire ; contrecollée sur carton Dimensions : 46 x 37 cm (Usures et manques)
Mes ordres d'achat