BIERE ALLARY à Brive : 5 panonceaux lithographiés,... - Lot 82 - Briscadieu

Lot 82
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 170EUR
BIERE ALLARY à Brive : 5 panonceaux lithographiés, illustrés d'un Lémovice brandissant un verre géant.  Signés Jean d'Ylen (1886-1938).  Ca 1930, quelques petites traces.  Imp Ets Vercasson.  35 x 55cm.
Mes ordres d'achat