Carnutes. 1er s. av. J.C. Bronze TASGIITIOS... - Lot 34 - Briscadieu

Lot 34
Estimation :
120 - 180 EUR
Carnutes. 1er s. av. J.C. Bronze TASGIITIOS au pégase. A/ ELKESOOUIX devant la tête d'Apollon. R/ TASGIITIOS autour de Pégase. 2,58grs. D.T 2593. Belle patine verte brillante. TTB
Mes ordres d'achat