Constance II. 324-361. Silique. R/ VOTIS... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
Constance II. 324-361. Silique. R/ VOTIS XXX MVLT XXXX. Arles. 2,03grs. RIC 207a. Fêle à 5h sinon TTB
Mes ordres d'achat