Antonin le Pieux. Sesterce. R/ TR P XX COS... - Lot 67 - Briscadieu

Lot 67
Estimation :
90 - 180 EUR
Résultat : 170EUR
Antonin le Pieux. Sesterce. R/ TR P XX COS IIII. La Sécurité assise sur un siège formé de deux cornes d'abondance, tenant un sceptre. Rome. 22,6grs. RIC 967. Patine du Tibre. TTB/TTB+
Mes ordres d'achat