Narbonne. Raymond Beranger. 1023-1067. Denier.... - Lot 94 - Briscadieu

Lot 94
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 260EUR
Narbonne. Raymond Beranger. 1023-1067. Denier. A/ NARBONA C. R/ BERINGARI. 1,25grs. Bd. Manque. PA.3749/3750. Rare ! TTB+
Mes ordres d'achat