Henri III au nom de Charles IX. Teston 1575... - Lot 116 - Briscadieu

Lot 116
Estimation :
200 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
Henri III au nom de Charles IX. Teston 1575 H. La Rochelle. 9,4grs. Manque à Sombart et Duplessy avec VIIII et C couronnés. Apparement 2 autres ex. répertoriés seulement. Rare !! TTB
Mes ordres d'achat