Louis XIII. Demi écu 1642 A. Paris. Point.... - Lot 129 - Briscadieu

Lot 129
Estimation :
600 - 800 EUR
Louis XIII. Demi écu 1642 A. Paris. Point. 2e poinçon de Warin. 13,75grs. Gad.50 ( R ). Quelques stries avers et revers sinon TTB+
Mes ordres d'achat