Louis XIV. Ecu aux trois couronnes. 1711... - Lot 155 - Briscadieu

Lot 155
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 270EUR
Louis XIV. Ecu aux trois couronnes. 1711 L. Bayonne. 30,37grs. Gad.229 (R2). TTB+/SUP
Mes ordres d'achat