5 Francs tête nue. 1830 M. Toulouse. Tr.... - Lot 240 - Briscadieu

Lot 240
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
5 Francs tête nue. 1830 M. Toulouse. Tr. En creux. F.315/9. 50360 ex. Rare. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat