Essai de 5 centimes, refonte des monnaies... - Lot 258 - Briscadieu

Lot 258
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
Essai de 5 centimes, refonte des monnaies de cuivre. N.D. Paris. 7,46grs. 28mm. Maz.1145. SPL à FDC
Mes ordres d'achat