25 Centimes Lindauer 1917. Cts Soulignés.... - Lot 338 - Briscadieu

Lot 338
Estimation :
90 - 180 EUR
Résultat : 100EUR
25 Centimes Lindauer 1917. Cts Soulignés. F.170/5. 65038 ex. SPL à FDC
Mes ordres d'achat