Lot de 2 essais de 10 Francs Jimenez « République »... - Lot 364 - Briscadieu

Lot 364
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 100EUR
Lot de 2 essais de 10 Francs Jimenez « République » 1986. Gad.E.194.11. 1850 ex. SPL et FDC(dans sa pochette scellée).
Mes ordres d'achat