Algérie. 2e Empire (1852-1870). Banque de... - Lot 407 - Briscadieu

Lot 407
Estimation :
100 - 200 EUR
Algérie. 2e Empire (1852-1870). Banque de l'Algérie. ND. Par F. Gayrard. Argent. 37mm. 19,17grs. Poinçon Main. Lec.72. Rare. SUP
Mes ordres d'achat