Guyane. Jeton de la Compagnie de la Guyane.... - Lot 408 - Briscadieu

Lot 408
Estimation :
100 - 200 EUR
Guyane. Jeton de la Compagnie de la Guyane. Agriculture et Commerce. ND (1774-1793). Argent. 19,75grs. Lec.6. Frappe d'époque sans poinçon. Rare ! TTB
Mes ordres d'achat