Guyane. Louis XVI. Jeton de la Compagnie... - Lot 409 - Briscadieu

Lot 409
Estimation :
300 - 600 EUR
Guyane. Louis XVI. Jeton de la Compagnie de la Guyane. Société Royale d'Agriculture de Paris. ND (1774-1793). Argent. 14,6grs. Lec.4. Frappe d'époque sans poinçon. Très rare ! TTB+
Mes ordres d'achat