La Réunion. Jeton de la Chambre de Commerce.... - Lot 411 - Briscadieu

Lot 411
Estimation :
250 - 500 EUR
Résultat : 310EUR
La Réunion. Jeton de la Chambre de Commerce. 1862. Argent. 25grs. Poinçon abeille. Lec.32. Très rare ! SUP
Mes ordres d'achat