Sénégal. Jeton. Compagnie de remorquage.... - Lot 412 - Briscadieu

Lot 412
Estimation :
150 - 250 EUR
Sénégal. Jeton. Compagnie de remorquage. ND (1860-1879). Argent. 21,1grs. Poinçon Abeille (Originaux frappés avant 1880). Lec.1. Rare. SUP
Mes ordres d'achat