Saxonie. 2 Mark 1904 E. Mort de Georg. Km.1261.... - Lot 439 - Briscadieu

Lot 439
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Saxonie. 2 Mark 1904 E. Mort de Georg. Km.1261. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat