Sardaigne. 5 Lire 1828 L. Turin. Mont.65.... - Lot 465 - Briscadieu

Lot 465
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 90EUR
Sardaigne. 5 Lire 1828 L. Turin. Mont.65. TTB+/SUP
Mes ordres d'achat