Rome. 20 petits bronzes 4e et 5e siècle.... - Lot 524 - Briscadieu

Lot 524
Estimation :
80 - 160 EUR
Résultat : 80EUR
Rome. 20 petits bronzes 4e et 5e siècle. Jolis états, très divers. TB à TTB+
Mes ordres d'achat