Royales. Louis XV. 5 monnaies : Ecu au bandeau... - Lot 535 - Briscadieu

Lot 535
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 390EUR
Royales. Louis XV. 5 monnaies : Ecu au bandeau 1761 L, 176( ?) M (SUP), 1764 L (2 ex.), 1767 L. TTB et SUP
Mes ordres d'achat