Napoléon III et Cérès. 10 monnaies : 20 Cts... - Lot 556 - Briscadieu

Lot 556
Estimation :
200 - 400 EUR
Napoléon III et Cérès. 10 monnaies : 20 Cts Tête nue 1859A et 1860A (SUP), 1 Franc 1866A (TTB+), 50 Cts 1864A (SUP), 20 Cts 1867K (3 ex., rares, TB+ et TTB), Cérès 20Cts 1850A et 1851A (SUP). TB+ à SUP
Mes ordres d'achat