Monnaies argent. 210 pièces de 5 Francs Semeuse.... - Lot 590 - Briscadieu

Lot 590
Estimation :
900 - 1100 EUR
Résultat : 1 270EUR
Monnaies argent. 210 pièces de 5 Francs Semeuse. TTB à SUP
Mes ordres d'achat