Monnaies argent. 160 monnaies : 20 Francs... - Lot 591 - Briscadieu

Lot 591
Estimation :
500 - 750 EUR
Résultat : 990EUR
Monnaies argent. 160 monnaies : 20 Francs Turin (70 ex.), 10 Francs Turin (90 ex.). TTB+ à SUP
Mes ordres d'achat