Monnaies argent. 40 pièces de 10 Francs Hercule... - Lot 592 - Briscadieu

Lot 592
Estimation :
450 - 650 EUR
Résultat : 570EUR
Monnaies argent. 40 pièces de 10 Francs Hercule dont 1973 (7 ex.), 1967 accent sur le é de République (10 ex.). SPL à FDC
Mes ordres d'achat