Lindauer et Etat Français. 19 monnaies :... - Lot 607 - Briscadieu

Lot 607
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 370EUR
Lindauer et Etat Français. 19 monnaies : 25 Centimes 1917 Cts Soulignés (4 ex.), 25 Centimes 1916 Cts Soulignés (6 ex.), 20 Centimes Fer 1944 (5 ex.), 20 Centimes Zinc 1945 C (4 ex.). Gros total de côtes. Intéressant ! TTB et SUP
Mes ordres d'achat