IIIe République. 23 monnaies : 2 Francs CDC... - Lot 609 - Briscadieu

Lot 609
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
IIIe République. 23 monnaies : 2 Francs CDC 1927 (5 ex.), 1926 (SUP), 2 Francs Morlon 1935 (6 ex. TB et TTB), 50 Centimes Morlon 1947 (9 ex., B à TB), 5 Francs Lavrillier Bronze-Alu 1938 (2 ex., SUP). Gros total de côtes. Intéressant ! B à SUP
Mes ordres d'achat